Нокиа 5800 поддерживает форматы .rar и .zip?

Нокиа 5800 поддерживает форматы .rar и .zip?вроде довольно распространенные форматы, закачала игры а он не принимает. Только не смейтесь надо мной плиз! У меня смарт впервые. Для него нужен эмулятор или эти форматы надо в компе разбирать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Она читает, но тебе это не нужно! Тебе надо распоковать файлы на компе находящиеся в архиве и передавать их к себе в телефон! они с разрешением: sis. jar или jad удачи! да и ещё, передовать распакованные файлы лучше через блютуз! Они приходят как обычные сообщения нажимаешь открыть и они устанавливаются! Если установка не происходит поставь дату на года назад, ну к примеру 12 июля 2007 или 2008 года, после установки верни сегодняшнею дату всё будет работать. просто на 2009 год мало на каких программах сертификат есть!