Нокиа 5800 постоянно пишет: вставте сим или сим не найдена будет выполнен перезапуск хотя сим есть меньше br больше что делать???
Нокиа 5800 постоянно пишет: вставте сим или сим не найдена будет выполнен перезапуск хотя сим есть
что делать???
Ответ(ы) на вопрос:
как вставляли-ее надо ставить контактами вверх
подложи бумажку и будет тебе счастье!!
Меняй симку - у меня такое было
У тебя наверно телефон "покупался"=)??? Сделай его в сервисном и продай пока совсем глючить не стал!!!
если на другом телефоне симка читается, то перепрошивку нуна делать ( а если на этом телефоне видит и определяет другие симки, то обменяй свою симку), у меня оба варианты уже были
Проверь на другом телефоне эту симку, если она работает то обратись к специалисту