Nokia 5800. Правда ли, что сенсор по краям работает хуже, тоесть приходится нажимать сильнее?

Nokia 5800. Правда ли, что сенсор по краям работает хуже, тоесть приходится нажимать сильнее?И вообще поделитесь впечатлениями от дисплея, как он реагирует на нажатия, сильно ли нужно нажимать? И намного силнее приходится нажимать с пленкой?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При покупке телефона главное САМОМУ, а не продавцу из салона! , сделать калибровку дисплея. Тогда всё будет в порядке. Ну а если калибровка уже сделана кем-то, то зайти в настройки дисплея и сделать её ещё раз! Неправда всё это! С пленгой придется нажимать чуть сильней. Поэтому лучше купить телефон, приклеить плёнку - сразу - чтобы не мучиться потом с пылью, и сделать калибровку ещё раз с плёнкой.
Гость
и с плёнrjq и без дисплей очень чувствительный. Достаточно одного лёгкого нажатия как приложение открывается ( к примеру)
Гость
да всё отлично нажимается, даже приятнее, чем на некоторых подобных (резистивных - реагируют на давление) , немного продавливается, можно даже почувствовать ход. . Как было сказано, надо отколибровать и норм, даже можно с точностью в пиксель попасть)) ) 11 месяцев у меня плёнка держится, юзаю его активно, в основном стилусом. Не помню, чтоб сенсор подводил. всё с первого раза. тут форум про 5800