Нокиа 5800 vs нокиа 5230
Нокиа 5800 vs нокиа 5230скажите, в чём принципиальные отличия и что лучше брать из двух этих моделей?
заранее спасибо за ответы
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Без сомнения лучше 5800, по техническим характеристикам это очень заметно. Какой нафиг брак с динамиками в 5800? У меня через пару недель стукнет год после приобретения его. Может это у людей у которых целями днями на всей громкости орет музыка из динамиков. . Это смартфоны на одной платформе Symbian s60v5, а 5230 и 5530 это урезанные версии. Смотрите их характеристики, и если того чего там нет вас устраивает, то вы нашли друг друга :-)
Гость
5230 лучше, по цене . Вся начинка в принципе таже что и в 5800, но в 58 проблема с динамиками . В 52 это уже исправленно . Мой совет, бери 52 . Не пожалеешь! Я пользуюсь 1 мес . и нармально! Одна проблема люфт задней крышки, но двух сторонний скотч все удалил .
Гость
5800 без вариантов. остальные - это урезанные телефоны.
Гость
лучше 5530)))