Nokia 5800 XpressMusic, если что-то отсутствует?
Nokia 5800 XpressMusic, если что-то отсутствует?Прочитала в интернете, что в комлектацию Nokia 5800 XpressMusic входят следующие вещи:
* 5800 XpressMusic с ручкой-стилусом
* Батарея (BL-5J)
* Зарядное устройство повышенной мощности (AC-8)
* Стереогарнитура (WH-700)
* Гарнитура (HS-45, AD-54)
* Кабель Video-out (CA-75U)
* Кабель для подключения к компьютеру (CA-101d)
* Карта памяти microSDHC 8 Гбайт (MU-43)
* Подставка (DT-29)
* Стилус с ремешком (CP-306)
* Руководство пользователя и краткая инструкция
* Mini DVD
А если, при покупке, что-то будет отсутствовать, что делать? Предявлять претензии продавцу или бестолку? Скажите, что в этом случае делать?
* 5800 XpressMusic с ручкой-стилусом
* Батарея (BL-5J)
* Стереогарнитура (WH-700)
* Гарнитура (HS-45, AD-54)
* Кабель Video-out (CA-75U)
* Подставка (DT-29)
* Стилус с ремешком (CP-306)
* Mini DVD
Ответ(ы) на вопрос:
у меня в Game Black шло: батарея подставка один стилус кабель для ПК кабель для телека, вакуумные наушники+3 разных сменных резинки вроде все
вот хотела у вас спросить. в инструкции комплектация такая же, как в инете приводится? и есть ли толк в претензиях продавцу. просто хочу купить телефон, а с комплектацией такая же проблема
перед покупкой проверь комплекитацию и все.
Предъявлять претензии продавцу скорее всего бестолку. Скорее всего у них и телефон будет "серый". Лучше купить в другом магазине, где будет полная комплектация.
прочитай в инструкции телефона что там есть при покупке, если не будет тогда предъявляй