Nokia 5800 XpressMusic хороший телефон? Стоит ли покупать?
Ответ(ы) на вопрос:
Твой телефончик занял первое место среди телефонов Nokia на вот полюбуйся http://allnokia.ru/catalog/ так что определенно стоит, заодно сможешь и сравнить там этот телефон с другим
Я пользуюсь уже 3 месяца. а у друга практически год! Все отлично, единственное что это слабоватая камера! ЕНе тянет на 3.2! А музыка и программы просто отличные! Игры есть клевые! А вот еще что, сломалось крепление для стилуса, потому что не правильно снимал заднюю крышку! А динамик работает отлично, а то в некоторых источниках писали что он летит через пару недель! и цена сейчас на него немного снизилась, так что можешь брать не пожалеешь!
ну звук уже не летит, это нокия уже исправила, и программы тем более ни куда не летят, всё работает, а вот стоит ли покупать, я вот не стал покупать, хотя по началу хотел.
Здесь его хвалят. Хороший телефон.
Вот и я мучаюсь такими же сомнениями. Много слышала что программа быстро летит и звук портится.