Nokia 5800 XpressMusic - у кого-нибудь были проблемы с ним?Стоит брать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня этот телефон сейчас на руках. Брал с первой партии. От влажности у первой партии ломался (не слышно было) голосовой динамик. После бесплатного ремонта в СЦ проблемм больше не было. Перепрошейте на 30 прошивку и он у Вас летать будет. можно расписать по плюсам и минусам. +большой экран +удобный и понятный интерфейс +на морозе можно работать в перчатках с ним +в наушниках очень громкий +встроенны абсолютно все функции, которые вообще можно было встроить, кроме виджетов на главном экране и 4G +очень удобная полноэкранная клавиатура. +долгоиграющий аккумулятор -плохая камера (обе снимают плохо. Нужен хороший свет) -экран все-таки немного царапается - нужна защитная пленка. -долго запускается GPS (3-15 минут в зависимости от погоды, района и прочего) -много возни с перональными сертификатами. Я купил его давно, но менять не собираюсь - прикипел
Гость
Вот и я хочу узнать! Насколько слышала- первая партия (в первой половине 2009) была некачественной, а потом вроде ничего.. . У всех по-разному... Пока сам не купишь - не поймёшь...