Nokia 5800 залила водой, не гарантийный случай. коррозия дисплея и межплатного разъема, где и стоит ли делать ремонт?
Ответ(ы) на вопрос:
Человек убил телефон, а вот в ремонте всё, кроме корпуса и рабочих деталей, заменят. Тобишь плата, а она будет наверняка дороже трубки
Я думаю, что нести никуда уже не стоит. Единственное что, попробуй сама залить его спиртом чистым медицинским на сутки. И примерно через каждый час переворачивай его. Послевсего этого посуши феном и положи на тряпке на батарею часов на 12. Сам не знаю, не пробовал (прочитал в нэте) , но терять всё равно нечего. Попробуй
помоему пипец. проще купить новый. как ж так то? я своего 5800 берегу как зеницу ока
лучше приобрести новый