NOKIA 5800xm,расскажите о ней!!!
NOKIA 5800xm,расскажите о ней!!!Хочу её купить,смотрел отзывы,видео про неё и хочу у вас спросить:стоит ли она своих 11 тысяч,как звук,реально орёт,хорошо ли отзывается сенсор,"быстрая" ли она????Пожайлуста скажите!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://e-katalog.ru/t122.htm здесь можно сравнить все модели между собой, прочесть отзывы, а так же указана стоимость телефонов
Гость
Не советую брать, замерзает на морозе и вообще дерьмо
Гость
прикольный тел. но есть еще и 5530. мне он больше нравится
Гость
У меня эта хрень ))) Через 3 месяца эксплуатации начал хернёй страдать экран! Пошёл полосами, ремонт по гарантии невозможен (по крайней мере, по моей гарантии) , замена дисплея - 3 тыс. р. Звук-достойный, тише, чем у нокиа N73,но качественнее. Камера - хоть и 3,2, но по качеству уступает всё той же Nokia N73. У моей подруги тож такой же телефон, с дисплеем всё нормально. Тут уж как повезёт ))
Гость
да телефон что надо, берите не пожелеете)