Nokia 6103

Nokia 6103С помощью какой программы можно сделать резервную копию данных с этого телефона (тел. книга, папки в галерее)? Еще нужно, чтобы эта прога смогла вернуть эту резервную копию не на именно эту модель телефона, а на другую, просто этот телефон глючит по страшному и его надо менять уже, но терять файлы и номера из тел. книги естественно не хочется.
У меня есть прога с подобным функционалом - MyPhoneExplorer, но она заточена под Sony Ericsson, а нужна аналогичная прога для нокии.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тебе не нужна никакая программа. Делаешь просто копию всех данных на карту памяти и все.