Nokia 6111(какой программой восстановит тел. книгу)
Nokia 6111(какой программой восстановит тел. книгу)Телефон рабочий,только вот экран белый(порвался шлейф)
Нужно восстановить телефонную книгу,подскажите с помощью какой программы
Ответ(ы) на вопрос:
Насколько я понял, Вы хотите скопировать телефонную книгу с телефона на компьютер. Для этого можно использовать программу Nokia PC Suite или сетевую службу Nokia Ovi Suite. Можно также использовать не специализированные для Нокии программы. Например, MobTime Cell Phone Manager или MOBILedit!.
замнеи шлейф, он стоит рублей 200!!!