Nokia 6131 померла. Погасли оба экрана,подсветка горит(просто серый фон).Подозревая шлейф...Кто подскажет,что померло?
Ответ(ы) на вопрос:
Тебе на GSMforum.ru или GSMforum.su - это если голова и руки есть, а если нет, то в СЦ.
Подозревая шлейф.. . || Добавлено 1 минуту назад || Пардон муа... подозреваЮ.. . :-) если есть возможность так и закажи шлейф.. . в любом случае дешевле обойдется чем в СЦ ремонт...
ну и замени шлейф