Нокиа 6210 стоит покупать говорят что слайдеры быстро ломаються

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотря как пользоваться
Гость
У меня, например, слайдер только другой модели Samsung. И работает замечательно.... вот уже 2,5года прослужил еще не ломался ни разу. Меня устраивает слайдер.
Гость
ну у меня живой нокиа 6210 только кнопка вылетила включение и выключение... тока есть одна проблема писать на русском не получается... получатель смс не видет текст... только на английском можно писать или латиницей.