Нокиа 6290 или Нокиа N80??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нга вкус и цвет товарища нет дома есть 95 и 82, 95 тяжеловата хотя и колонки мощней - ну вообщем мужской вариант...
Гость
У 6290 ненадёжный корпус, очень хрупкий. Антена никуда не годится. Из-за дизайна на всем остальном явно сэкономили. Хотя к камере, звуку и интернету претензий нет. Часто глючит когда карта памяти заполнена больше половины (2гб). А ведь покупала в фирменном салоне нокиа.
Гость
6290 более надёжный ис-за конструкции корпуса.
Гость
6290 конечно! Хотяна вкус и цвет...
Гость
6290 лучше с ним проблем меньше будет (испытыно)
Гость
а я думаю лучше N80потому что эта модель новее, а вот мужская не мужская это думаю не в счет лучше, чтобы она была новее я так думаю, потому что так и функции другие ну сравнивайте сами! УДАЧИ!!!
Гость
6290, 80ый слишком мужской