Nokia 6290 проблема с этим телефоном .. именно с нокиа 6290... помогате кто знает реально и напишите точные действия

Nokia 6290 проблема с этим телефоном .. именно с нокиа 6290... помогате кто знает реально и напишите точные действиябллиин .. реально помоогите ...если не знаете точно то не надо слать тимпо ответа: ищши там где заставка....тупейшиий ответ ...мне надо именно как убрать дополнительное меню с фоного рисунка то есть типо быстрый доступ к галерее блитусу и тому подобномому как убрать это дополнительное меню иноков с картинки????опишите точные деййстви как это сделать ...подробно опишите куда зайти и что нажать ...с телефона нокиа 6290 а не с какой то другой модели ...помогите пожалуйцсттаааа

вы глупо многие отвечаете запутанно .. оо есть пишите меню настройки .. и какую ни будь попку которой у меня реально нет ...от куда вы ее взяли с луны .. или как ...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тут http://forum.allnokia.ru/viewtopic.php?t=25887&start=1125 задай вопрос свой, только напиши его корректно. Телефон Nokia 6290, подскажите как можно подробнее, как убрать дополнительное меню с фонового рисунка, тоесть, быстрый доступ к галерее, блютусу и т. д. , как убрать меню иконок с картинки?.
Гость
т. е. надо убрать из режима ожидания ярлыки программ, и календарь и пр строки? Это в настройках делается, нужно отключить активный режим. Ах да, это не телефон =), он Symbian s60v3 os9.2 смартфон )))) Может пригодится
Гость
смотри тут - google.com