Nokia 6300 и *.doc; *.djvu; *.txt

Nokia 6300 и *.doc; *.djvu; *.txtКакую программу или что нужно сделать чтобы Nokia 6300 читала .doc .djvu .txt и т. д. расширения (и где скачать эту программу?)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
txt можно открыть любой читалкой. Например прграммой read maniac.Для doc. файлов есть прога doc viewer
Гость
увы, не получится ничего такого найти это не смартфон, а простой телефон, который сможет осилить только JAVA-приложения. Вряд ли существует такое приложение, которое бы открывала файлы doc и djvu. Насчёт txt, наверно, можно попробовать что-то найти, это простой текстовый формат