Nokia 6300. не открывается файл формата 3gp ? хотя в телефоне уже имеются подобные и открываются без проблем

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Значит этот файл 3gp был переделан из другого формата, такое бывает при конвертировании из одного в другой формат, а вообще совет приобретите смартфон милое дело.
Гость
перекодируйте
Гость
значит файлу принудительно поменяли расщирение .3gp, а на самом деле оно не такое