Нокиа 6300. выключается, мигает белый экран раза 3-4 и все... в чем может быть причина?

Нокиа 6300. выключается, мигает белый экран раза 3-4 и все... в чем может быть причина?это аська или флешка?
надоели эти ремонты! уже 4 раза было!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
глубокая разрядка аккумулятора, смерть схемы питания или повреждена схема защиты на самом аккумуляторе. Может вы его отморозили сегодня? Попробуйте отогреть и зарядить.
Гость
Скорее всего у вас стоит некачественное Программное Обеспечение. Но если после 4 ремонтов ничего не помогло, меняйте телефон. . Венгры халтурят..