Nokia 6500 или 6300 что лучше взять?
Nokia 6500 или 6300 что лучше взять?в какой модели качественнее звук и зарядка мощнее
Ответ(ы) на вопрос:
nokia 6500 slide уже два месяца у меня черненький, не нарадуюсь - не глючит и все отлично работает просто покупать нужно в фирменных салонах nokia, а еще лучше, если сборка будет финская, а не венгерская и, даже как и любой другой телефон, он заглючит, можно просто поменять прошивку, это не дефект сборки, а дефект ПО у моего парня быыл 6300, зарядка очень быстро умирает, а у меня при умеренном кол-ве разговоров и паре часов в асе, может держать дня три + 6500 громче
Если брать 6500 то не classic, а slide. Он в полтора раза дороже 6300. Плюсы: камера 3.2MPx вместо 2MPx у 6300, громче звук динамика (зависит от прошивки) , подключение к тв (можно смотреть фото и видео, слушать музыку).
http://www.nokia.ru/products/phones/6500-slide http://www.nokia.ru/products/phones/6500-classic http://www.nokia.ru/products/phones/6300 смотри и сравнивай что для тебя лучше.
Только 6300 - остальное не покупайте !!!
это два анологичных телефона разница в корпусе 6300-классический 6500-слайдер и камера: 6300-2Мп 6500-3.2Мп даже программное обеспечение одинаковое но цена довольно разная возми 6300 выиграешь в разряде Цена-функционал возмёшь 6500 проиграешь в разряде Цена функционал (переплатишь за то што он слайдер) и тем более в нём имеется шлейф который увеличивает риск поломки при падении (пишите кому надо обясню) корпуса анологичны из стали выбирай сама зарядка анологично одинаковая нужна батарея и звук купи Xpress Music к тому же колонки и наушники впихнуть любые можно ну если 6300 и 6500 classic то темы не меняет одинаково хороши
6500 луше. Хотя 6500 е6сть классик, а есть слайд. Но в любом случае у них батарея лучше, цветов и функций больше. А найти магазин можна и по менее дешёвым ценам, чем в некоторых.
что больше нравится по внешнему виду, то и бери
по функционалу одинаковые, но в 6500 металлический корпус и цена выше в среднем на 4-5 тысяч рублей
Смотря какое ф. состояние
6300 лучше. 6500 быстро глючить начинает
Sony Ericson K800 !!!