Nokia 6700 не видит наушники через переходник

Nokia 6700 не видит наушники через переходникКупил переходник для наушников (на входе Microusb, а на выходе 3.5 мм) для Nokia 6700 classic.Подсоединяю наушники он их не видит.Стандартные сразу определяет.что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего бракованный переходник, или просто Нокиа не будет таким образом работать... . а у USB не бывает разных распиновок - этот стандарт один для всех....
Гость
Значит не подходит переходник у меня тоже самое было.... тут навряд ли что либо поможет
Гость
Mini Usb тоже разные бывают. Там бывает разная распиновка. Иди в магазин где покупал и меняй адаптер и на месте проверяй новый