Nokia 73-1 это оригинал? Если нет, то как определить что это оригинал?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В оригинале одна симка, нет ТВ, нет сенсорного дисплея, перевод нормальный ( а не проАолжит) . И не "Nokla" а Nokia.
Гость
Оригинал. А проще всего набрать *#0000# и посмтореть. Этот код вам выдаст данные о телефоне, название, версия прошивки и т. д. На китайце данный код никогда не заработает
Гость
посмотри документы
Гость
Imei под аккумулятором и коробке должны совпадать .вызвать для просмотра *06#