Nokia 7310 Supernova vs. Samsung GT-S5230!
Nokia 7310 Supernova vs. Samsung GT-S5230!Чуть больше чем полгода назад преобрела Nokia 7310 Supernova. Не жалею, но все таки есть у меня любовь к сенсорным телефонам, т.к. для меня это раз в 10 удобнее. Есть возможность поменять его на Samsung GT-S5230. Но т.к. у меня есть печальный опыт работы с самсунгами, я очень очень сомневаюсь. Меня в них не устраивают очень малые возможноси редактирования интерфейса, не поддерживаемость многих форматов из мультимедия, а также проблемы с java. Что вы можете сказать по поводу этого телефона? Меня еще смущает 262 тыс. цветов.. Хотя где-то пишут 16 млн..
ЗЫ Активно использую аську, плеер, записываю тексты и хотелось бы хорошую камеру и хорошо настраиваемый интерфейс.
Ответ(ы) на вопрос:
ну тогда подкопи деньжат и раскошелься на Нокия 5530 ХМ! не пожалееш!