Nokia A698?
Nokia A698?Какая на нем стоит операционная система, и какого формата подходят игры и приложения к нему?
Ответ(ы) на вопрос:
К Nokia этот китайский мутант никакого отношения не имеет. С абсолютной уверенностью могу сказать, что операционной ситемы там нет. Максимум - стоит оболочка, в какой-то степени копирующая меню Nokia. Хорошо, если есть Java-машина своеобразного "китайского разлива"... но не факт. Проверить это можно только "научным методом тыка". Если интересно мое мнение - существует масса недорогих моделей телефонов от Nokia, Motorola, Samsung и др. , которые будут гораздо функциональнее этого "китайца".