Nokia e63 (батарея)
Nokia e63 (батарея)Здравствуйте!!! С наступающим новым годом!
подскажите пожалуйста...телефону нету даже пол года, раньше заряд держал дня по 3, а с недавнего времени начал садиться аккумулятор! при том что на зарядке телефон стоит всю ночь к вечеру он уже разрежается до такой степени что вырубается! думала проблема в самой батарее..купила новую! в итоге он отработал свой заводской (неполный!!!) заряд за 2 дня, а потом начелась та же песня!..телефон использую в том же темпе как и с момента покупки..иногда садиться даже при паре звонков в день, все приложения закрыты...вобщем ПАМАГИТЕЕЕЕ!!)))
Ответ(ы) на вопрос:
Попробуйте по гарантии его перепрошить
тебе нельзя оставлять его на ночь зарижай по 3-4 часа всё будут ок у меня такайже телефон он держыт неделю ну у меня там всякие короче ерунда встроеная 2 заряд ботереи короче покааааааааааа