Nokia E63... Что можете сказать?

Nokia E63... Что можете сказать?Интересует именно смартфон (не айфон 3g, и даже не нокиа 5800=)) ) Еще рассматриваем Е71.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Е63 это упрощенный Е71. По большей части материалы отличаются. А ВЫ знаете, что Е71 с момента выхода было продано 10млн экземпляров по миру?? ? Столько людей не могут ошибаться. Однозначно Е71. Солиднее. Анодированный алюминий лучше чем пластик, не так ли?
Гость
Рассматривай лучше Е71....
Гость
* Дата выпуска: 2008 г. * Стандарт [Image]: GSM 850, GSM 900, GSM 1800, GSM 1900, UMTS (WCDMA) * Платформа: S60 3rd Edition, Feature Pack 2 * Смартфон [Image]: Symbian OS v9.3 * Тип процессора [Image]: ARM 11 * Тактовая частота [Image]: 369 Mhz * Длина: 113 мм. * Ширина: 49 мм. * Толщина: 15 мм. * Вес: 101 г. * GPS-Навигация: (A-GPS) Аккумулятор Nokia N78 * Тип батареи [Image]: Li-ion (BL-6F) * Емкомсть [Image]: 1200 mAh * Время ожидания: 320 ч. * Время разговора: 3 ч. Корпус * Конструкция корпуса: трубка * Материал корпуса: пластик * Сенсорная клавиатура * Встроенная антенна Дисплей Nokia N78 * Технология экрана [Image]: TFT * Тип экрана [Image]: 16 млн. цветов * Размер экрана: 240 x 320 px * Диагональ экрана [Image]: 2.40 " Работа с звуком * Тип звонка: Полифонический * Mp3 на звонок * Стерео звонок * Вибро * Голосовой набор [Image] * Голосовое управление [Image] * Громкая связь [Image] * Диктофон * FM-радио * MP3-Плеер * Настраиваемые профили [Image] Телефонная книга * Номера в памяти телефона * Расширенная телефонная книга [Image] * Поддержка групп абонентов [Image] Память * Объем энергонезависимой памяти [Image]: 70 MB * Объем оперативной памяти [Image]: 48 MB * Поддержка карт памяти [Image]: Micro SD * Макс. объем карты памяти: 8 GB Короткие сообщения Nokia N78 * MMS[Image] * Предиктивный ввод [Image]: T9 Text Input ® * SMS Шаблоны Передача данных Nokia N78 * WAP[Image]: (тип неизвестен) * E-mail клиент [Image] * HTML-браузер [Image] * HSDPA[Image] * EDGE[Image] * GPRS[Image] * WiFi[Image]: 802.11b, 802.11g * Кабель к ПК [Image] * USB выход * Аудио выход 3.5 * AVRCP[Image] * Bluetooth[Image] * Стерео Bluetooth (A2DP)[Image] * Push to talk[Image] Фото/Видео * Встроенная камера * Дополнительная камера * Количество пикселей [Image]: 3.2 Мп * Разрешение камеры [Image]: 2048 x 1536 * Поддержка Видео * Макс. разрешение видео: 640 x 480 * Встроенная вспышка * Автофокус [Image] Дополнительно * Органайзер * Календарь * Java игры и приложения [Image]
Гость
Nokia -The best!!!
Гость
Е63 почти ни чем не отличается от Е71 и дешевле он не потому что хуже, маркетинг такой просто.