Nokia E63
Nokia E63Подскажите, пожалуйста! Взяла Nokia E63. Ни одна программа не устанавливается, "срок действия сертификата истек или еще не начался" Какой программой разблокировать? Телефон 14.11.2008 года.
Ответ(ы) на вопрос:
зайди в настройки телефона-настройки приложенийй-выбери отключить проверку сертификатов!!!! потом качаешь прогу или тему, если напишет опять срок действия сертификата ставвь дату в телефоне на год назад. не помогает? еще на год! так можно поставить все с просроченными сертификатами!!!! пользуйся солнышко. на твой телефон много всего все на wap.fonzo.ru все бесплатно!!!!
попробуйте дату в Вашем телефоне отматать на некоторое время назад ...на год или 2 ...после того, как поменяете дату, на всякий случай перезагрузите телефон ...потом установите программки ...а затем, верните настоящее время :))