Нокия - Е71. когда мне звонят на телефон у меня определяется только номер телефона звонящего а имя звонящего ...

Нокия - Е71. когда мне звонят на телефон у меня определяется только номер телефона звонящего а имя звонящего ...Нокия - Е71. когда мне звонят на телефон у меня определяется только номер телефона звонящего а имя звонящего который забит у меня в телефоне не показывается и показывается только номер его без имени при звонке. номера у меня все сохранены на сим карте.
что мне делать или чтото нужно сделать втлефоне? спасибо зарание за ваш ответ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А ты побробуй на телефон все номера переместить может это из-за симки
Гость
у тебя номера как забиты? +7?