Nokia E71 плюс!
Nokia E71 плюс!КУпил недавно, а какие игры для него нужны? JAVA не подходят! А может прога нужна какая для их установки....И ваше он со странностями: на крышке нокиа написано....А значок соника....Вобщем обьясните как игры записать!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
если на крышке логотип сони эрикссон, то выбросьте эту подделку. их в китае штампуют. и скажите спасибо, что включилась вообще. смотреть глазами надо, что покупаете. и игры можете не искать. их просто нет.