Nokia express music 5800 скажите плиз неглючит в дальнейшем или какие у вас притензии?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://e-katalog.ru/t122.htm здесь можно сравнить все модели между собой, прочесть отзывы, а так же указана стоимость телефонов
Гость
год с ним и всё отлично, главное знать, что это такое и с чем его едят. Это смартфон с большими возможностями.
Гость
Пользуюсь больше года, в начале были сырые прошивки, сейчас стоит 40-я проблем нет. Претензии тоже отсутствуют. Приобретайте не пожалеете!! ! ВНИМАНИЕ приобретать рекомендуется только в фирменных салонах Нокиа т. к. в других местах большая вероятность нарваться на бракованный аппарат, не экономте на своих нервах и настроении.
Гость
Купил трубку неделю назад, уже готовлюсь идти в ремонт... Зависает, выключается.. Жаль вроде новая прошивка. И для заметок если что, он у меня всегда лежит на столе, на улице тепло (когда выхожу с ним), не швыряю его, не бросаю. Хотя до последнего думал что отзывы написанные всё параша на сайтах, что скрипит и перезагружается... Жаль конечно
Гость
Смотри есть довольно разные версии прошивок. Сейчас в магазинах есть уже 40 лутше с ними вообще висеть не будет . Но если прошивка меньше Не беда! прошится на новую можно через обновление. У меня жалоб нет да конешно бывает иногда подвисает но чтоб Жостки косяков нет не замечал если надумаешь покупать пиши мне помогу с программами и всем остальным.