Nokia n 82 !!!
Nokia n 82 !!!Опишите подробно как передавать на неё игры через usb с компа !!!Я файл передаю а телефон его не видит помогите хелп хелп хелп!!!!
Вопрос добавляю в раздел про компы там народу больше !!!
Ответ(ы) на вопрос:
Ну зачем провод ЮСБИ если можно через флешку - это главное, а так через ЮСБИшку кидайте в папку OTHERS (ПРОЧЕЕ) и потом через МЕНЮ - СРЕДСТВА-ДИСПЕЧЕР ФАЙЛОВ- (ПРОЧЕЕ) и он (файл) будет там, игры устанавлевайте на карту памяти (флешку) ибо чем больше память телефона забита, тем больше будет тормозить. Будут вопросы пишите в личку я владелец этого телефона)))