Nokia N73 ME сам по себе перезагружаеться когда ему вздумаеться... Что такое? Что делоть?

Nokia N73 ME сам по себе перезагружаеться когда ему вздумаеться... Что такое? Что делоть?Nokia N73 ME сам по себе перезагружаеться когда ему вздумаеться... Что такое? Что делоть?
Во всех режимах вот так глючит.
Единственное что только в Автономном Режиме работает Нормально, но сеть не ловиться (((
Помогите !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как сотрудник СЦ грю... . дело скорей всего не в софтине.... а в передатчике.... попробуй не в автоматическом режиме, а в ручном выбрать сеть, если повторится, то неси в СЦ
Гость
сделать сброс телефона ..(хард полный) если это не поможет то перепрощивка
Гость
замыкание, прошивка, модуль сим-карты, или сама симкарта
Гость
попробуйте "перепрошиться"