Nokia n80 не слышно вход. звонка и высвечивется знак наушники,хотя гарнитура не подключ.Что отключ.,чтобы слышать вход

Nokia n80 не слышно вход. звонка и высвечивется знак наушники,хотя гарнитура не подключ.Что отключ.,чтобы слышать входnokia n80 не слышно вход. звонка и высвечивется знак наушники,хотя гарнитура не подключ.Что отключить,чтобы слышать входящю вызовы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это происходит из-за замыкания в разъеме, в который включаются наушники. Решается заменой разъема. P.S. Неси в ремонт.
Гость
отключать тебе нечего не надо это проблемы внутри тела надо нести в ремонт