Nokia n81 проблема с экраном(прошивкой)

Nokia n81 проблема с экраном(прошивкой)принес мне друг данный телефон и выходит вот такая проблема при подсоединении блютуз гарнитуры (prolife bt 56) он у него стал сильно тупить в данном случае экран стал тухнуть и появились помехи совсем не характерные для шлейфа да и сам шлейф в идеале
так как проверял его сам лично. дело больше похоже на прошивку что-то сдвинулось в ней.кто встречался с такой ситуацией и как можно это поправить а именно не прошивая телефон ну или если кто знает проверенный надежный способ прошивки
да ещё немного ту гарнитуру не видел не один телефон. а вот nokia увидела и поплатилась за это своим здоровьем
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Могжет вирус подцепила!! ! А может он у тебя уже старинький!! ! Сходи лучше в сервис Nokia и задай им вопрос они тебе обязательно ответят и посмотрят проблемку!! ! Удачи тебе!!!!