Nokia N82 или N79?
Nokia N82 или N79?Собственно сабж.... причины, плюсы, минусы... посоветуйте....
Ответ(ы) на вопрос:
Здесь читай "лучший ответ".
82!и цены на него если в итернете брать нормальные....
Так вроде N82 помощнее будет. . и у него ксеноновая вспышка. . а N79 он потоньше. . на внешний вид я бы 79 взял. . да и модель новее
n82 лучше будет, есть акселерометр, не такая полезная функция но с програмкой nokmote становиться интересной, ну и конечно же он довольно шустрый, но есть и неск минусов, пишут что скрипеть начинает после месяца использования, хотя и эта проблема решается
N82 практически во всем обыгрывает 79, разве что у 79 клавиатура немного удобнее. По функциям и возможностям полностью идентичны. Но у 82 более шустрое железо.
Лучше кпк