Nokia N86 8MP - кто брал? Жить с этим телефоном можно? :)))
Nokia N86 8MP - кто брал? Жить с этим телефоном можно? :)))http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=4524012
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Знакомый брал. Радости - полные штаны ))) Жаловался, что слегка люфтит при раздвигании.. . жалел даже чуть-чуть, что не стал LG-ARENA брать )) Но потом всё таки функции и камера брали своё. Из недостатков он отметил платную (!) навигацию и некоторую тормознутость при работе нескольких приложений (миниоперы, аськи и плеера одновременно) . А всё остальное вроде бы понравилось. По поводу китайского происхождения: финских и немецких нокий уже почти не осталось (последние были проданы ещё в прошлом году) , но китай - это не приговор )) СониЭриксон тоже в Китае делают - и ничего, работают ))
Гость
Это хороший Symbian s60 os9.3 смартфон. Главное вникнуть в это дело и минусов нет вообще. Dimonvideo.ru сайт посвящен смартфонам и там отличный форум, есть отдельная тема про н86
Гость
Нокию сейчас вообще рискованно брать независимо от места сборки.... качество хуже китайской Ноклы стало....
Гость
Не советую. Это модель сделана в китае. Да-да! официально и в китае! не веришь в любой салон зайди и посматри написано маде ин чина!
Гость
жить можно и без телефона