Nokia N86!!!!Меня интересует у данной модели страна производитель ТОЛЬКО Китай или же его производят и в Венгрии????
Nokia N86!!!!Меня интересует у данной модели страна производитель ТОЛЬКО Китай или же его производят и в Венгрии????В магазине сказали, что только Китай производитель( понятно, что заводской), но я бы хотел сборку данного смарта из другой страны! Ктто-нибудь владеет какой либо инфой????
Ответ(ы) на вопрос:
1. в Германии завод закрыт 2 года назад... . 2. их не производят, а только собирают.... из комплектующих производителей-смежников и партнёров Нокиа... . 3. ну и что, что Китай ?..Венгерская будет не лучше....
Разницы в сборке нет, можешь запросто брать его.
Ты не поверишь, но даже в Финляндии их производят.
Я СЛЫХАЛ ЧТО ПРОИЗВОДИТЕЛЬ НОКИИ ГЕРМАНИЯ. ВРЯД-ЛИ ИХ ПРОИЗВОДЯТ В ВЕНГРИИ !