Nokia n86, сборка Китай или Финляндия
Nokia n86, сборка Китай или ФинляндияДоброго времени суток! Такой вопрос я так понял что в России продаются только телефоны китайской сборки. Подскажите, она нормальная или нет? Телефон очень нравиться, но смущает только эта сборка, стоит ли волноваться по поводу этого! Подскажите плиз! Заранее спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По отзывам знакомого работника сервис-центра на многих моделях Nokia качество китайской сборки выше, чем финской (более новое оборудование на заводе).
Гость
Смущает строчка "Сделан в Китае"? Насчёт, какая из двух сборок лучше - Финляндия или Китай, не знаю, но со стопроцентной уверенностью могу сказать, что если бы в России собирали телефоны Нокиа, качество сборки было бы хуже, чем в Китае... Так что терпимо...
Гость
финская сборка всё же лучше, а китай он и в африке китай))))
Гость
Зайдите на ОФ. САЙТ Нокии, там есть телефон бесплатной горячей линии где Вам смогут ответить на этот вопрос
Гость
не стоит
Гость
Я видел в салоне Нокиа официальной Китайской сборки....