Nokia N95 8Gb. Господа хорошие подскажите пожалуйста.
Nokia N95 8Gb. Господа хорошие подскажите пожалуйста.Дамы и господа!
Ситуация такая, купил телефон с рук, и в недавнем времени возникла след. проблема, а именно основная камера стала как то непонятно работать, изображение пропадает и образовываются вертикальные полосы (см. фото).
А также объясните пожалуйста мне неразумному, как понимать индикатор "97%", т.к он постоянно меняется, причем постоянно с наростанием.
Большое спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
Это лечится на н73,потому что там контакты на крышке... А в 95й камера устроена иным образом. Виталий, попробуйте обновить прошивку на официальном сайте Nokia.Это должно помочь. Удачи
корочи ты можешь его положить под менро и ссеть ему гимн ссср ему пришол полный пипец ремонт обойдется тебе как новый телефон дурик не бери телефоны с рук