Nokia N95 8Gb или Samsung i900 WiTu

Nokia N95 8Gb или Samsung i900 WiTuНарод подскажите что лучше??? (Желательно, чтобы был опыт работы с этими телефонами).

Проц у Nokia 300 Мгц у Samsung 600, у обоих есть WiFi и GPS.
Оперативаня память 128 Mb у обоих. У нокии аккумулятор 1200МА/ч у самсунга 1400.
У Виту к своим 8Гб есть слот для карты памяти, у нокии нет. (Можно расширить до 16 Гб у самсунга)

Огорчает в самсунге дисплей 65к у нокии же 1,5 млн. И набор текста в самсунге не удобен как то, клавиатура маленькая какая то, в аське думаю неудобно будет общаться.

Подскажите что же лучше всё же????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
веришь нет, поменял 95 на виту и ...не разочаровался, нокиа тут на 2 месте....
Гость
Однозначно nokia n95!
Гость
Вообще лучше взять Nokia-привычный интерфейс!
Гость
тут вопрос не в том, что хуже/лучше. Тем более нельзя сравнивать технические характеристики столь близких аппаратов. Вопрос в пристрастии. Выбирайте по себе и по деньгам, и будет телефон лучшим тот, который у Вас