Nokia N95 китай блин!!!!подскажите что с ней сделать.сразу выкинуть или помучиться?
Nokia N95 китай блин!!!!подскажите что с ней сделать.сразу выкинуть или помучиться?сразу его выкинуть или помучиться?! очень нужен выход в итернет, но может он это вообще или нет не знаю, инструкции нет!!! пипец чего делать?!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуй его кому-нить впарить)))))))))))))
Гость
разбить об стену, или сменять в киоске на пару бутылок пива-больше только лох даст....
Гость
как телефон не так плох как говорят а как смартфон полное гамно
Гость
выкинуть
Гость
лучше продайте, а потом купите другой!
Гость
Выкинуть