Nokia N95

Nokia N95На китайской NOKIA N95 8GB есть ли ОС? Когда ввожу *#0000# пишет что прошивка RM-320 на сколько я знаю это смартфоновская прошивка...я прав?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я слышал, щас смартфоновские прошивки ставятся на Китайских N97 и HTC her
Гость
нет ти не прав у меня бил такой мабильник ето даже не нокиа меню скарей всего напоминает самсунг но ето прастая звонилка
Гость
у меня 5800,пишет, что RM-356.Смарт, симба s60 five edition soft vare,чёт типо так