Nokia prisma 7500 eto horosij telefon??shto ludshe samsung s5230 ili nokia prisma 7500??

Nokia prisma 7500 eto horosij telefon??shto ludshe samsung s5230 ili nokia prisma 7500??nokia prisma 7500 eto horosij telefon??shto ludshe samsung s5230 ili nokia prisma 7500??a etot telefon sam menjaet polosochku tam vit est takaja ??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
призма неплохой телефон, дизайн отличный, но я бы посоветовал s5230 взять насчет полосочки) там в комплекте идут три штуки: зеленая, синяя и розовая. чтобы сменить, нужно снять заднюю крышку)
Гость
призм не очень. Я бы посоветовала нокию 5330. Призм дествительно для понтов, если для понтов купите мобилайн (такие в дер. корпусе с кристаликами) или верту. Всёравно нокиа их делает
Гость
призма сам по себе вроде чисто для понта телефон выбирал либо verty для понта либо смартфон для дела