Nokia tv e 72...пропал звук..

Nokia tv e 72...пропал звук..пропал звук..сначала был...в данный момент пишет звук с диктофона...но пр этом меня не слышно при разговоре(я слышу)...и не пишет звук с телевизора и радио...ума не приложу...что это может быть..и что делать? Подскажите...кто сталкивался?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
продайте лохам и купите более качественную модель
Гость
скорее всего это галимый китайский динамик, иди ставь в ремонт новый и должно помочь или в сервисный центр хотя там наврятли поменяют
Гость
Да они не подлежат ремонту и восстановлению, потому что одноразовые. Так что ни кто не сталкивался, Могу даже поспорить.
Гость
У тебя китайская копия. Если купила недавно --неси туда, где купила, пусть меняютремонтируют.
Гость
не удивительно: китайская безделушка