Nokia TV E71 и java

Nokia TV E71 и javaВпарили Nokia TV E71(китайский), а он не воспринимает ни jar ни jad.(((( Что делать? Как установить на него игры и аську?
Может я как-нибудь не так устанавливаю, он даже не пишет что формат не подходит. Есть только удалить, предать по блютуз, переименовать, копировать....(((

Только не пишите, что его пора выкидывать))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Его пора выкидывать хДД, У меня тоже китайская Nokia, на нее невозможно установить игры, т. к. нет поддержки java.