Нокиа конечно. Че тут выбирать то?
Нравится Сатио, но есть пару недостатков, из-за которых не взяла бы: - универсальный Fast-Port (всё-в-одном, что раздражает - нельзя послушать музыку через наушники, пока заряжается телефон) . - несмотря на мощный процессор, AVI всё равно не может воспроизводить из-за отсутствия предустановленных кодеков. - качество звучания не достигает уровня Nokia N97. - резистивный сенсор (значит, легко можно повредить тонкую плёнку дисплея) . Из этого для меня сушественными являются первый и последний пункты. А так телефон ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!! !
SE Satio-он лучше выглядит. Более дороже, экран побольше (правда резистивный) камера больше, но памяти меньше
Sony Ericsson Satio
Nokia x6
Sony Ericsson Satio
сонька.