Nokia5800 почему при установки некоторых программ пишется- не предоставленно достаточно прав доступа. Доступ ко всем фай
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Общие сведения о сертификатах Как получить сертификат Как подписать приложение личным сертификатом. 1.Что делать, если не устанавливаются приложения, не требующие сертификации? Ответ: Наблюдается распространненый глюк, когда не устанавливаются даже бесплатные приложения последних версий из-за проблем с сертификатом (кип, яндекс-карты, гугл-карты и т. д.) , решение: 1.Сделать бекап нужной информации, в т. ч. и с карты памяти. 2.Отформатировать карту памяти на смартфоне. (необязательно но желательно) (меню-приложения-диспетчер файлов-диск Е-функции-функции карты памяти-форматировать) 3.Отформатировать сам смартфон. (*#7370#, код: 12345) 4.После формата ввести текущие дату и время. 5.Проверить результат можно попробовав установить любое из изначально бесплатых приложений. Откат даты НЕ РАБОТАЕТ и работать не будет.
Гость
может их не поддерживает !! фотмат? или ошибка в программе самой