Nokia5800 почему так???

Nokia5800 почему так???Почему у телефона Nokia5800 цены по разному. где то от 8000 до 16 000 рублей. Не слишком дорого за 16 000. А если наоборрот не подделка за 8 000 рублей. А вобще какого цена у этой мобилнике.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
58-ой есть у многих и мнения про него разные. Большинству нравится-это ведь круто. Но лично для меня в нем нет ни чего что заостряло бы на нём моё внимание. Сенсор для меня скорее минус, нежели плюс. С ним пущяй ходит наша продвинутая молодежь. Солидному человеку нужно и надо ходить с хорошим телефоном, а не с моделью для гламура и понтов молодежи. Для отправки аськи или мыльного агента можно использовать и телефон на база ява. Для всех остальных случаев есть дома и на работе комп. 88 серия нокия самая удачная. Держать телефон в руках одно удовольствие. На днях в продажу кинут 6700, тоже от туда. Вот то на что надо смотреть, а не на 5800. Я просто сказал. Наверно я не прав. А конкретно про Ваш вопрос хочу сказать одно, китай не дремлет, так что внимательнее и уж если брать, то у официального представителя.
Гость
за 8000 это китайская подделка. нормальный стоит от 15000.
Гость
от 14000 до 16000