Nokia8800 неслышно собеседника.звонок и музыку нормально слышно
Ответ(ы) на вопрос:
В этой модели два динамика. Один работает при воспроизведении музыки и сигналов входящих звонков и сообщений (расположен на верхнем торце телефона) , а второй только при разговоре по телефону (расположен над дисплеем телефона) . Вот именно в нем и проблема. Если динамик исправен, то, возможно, что установлена минимальная громкость динамика. На странице 37 Руководства пользователя Вашего телефона говорится, что: «Для увеличения или уменьшения громкости во время разговора нажмите клавишу перемещения вправо или влево» . Если же это не поможет, то возможно повреждение динамика вследствие падения телефона. В этом случае необходима замена динамика в мастерской. Чтобы не искать Руководство пользователя, можете скачать электронную версию на свой ПК: http://nds1.nokia.com/phones/files/guides/Nokia_8800_UG_ru.pdf Когда нажал на кнопу "Ответить", увидел, что один ответ был уже дан, но, по поводу шлейфа могу сказать, что он тут не причём, так как динамики расположены на основной части телефона и к шлейфу отношения не имеют, так как выдвигается лишь нижняя часть, открывающая доступ к клавиатуре.
вобщето во всех модэлях 2 динамика как минимум. и ещё:нокия изночально предполагет ремонт в процэссе использования. непонимаю, что от неё все пруца...
Попробуй увеличить громкость в режиме разговора. Если не поможет, то неисправен динамик, реже шлейф.