NOKIA8800ca пам 4 Гб,через "блютус" принять-показывает,что память заполнена,но там нет ничего.Что это такое?Что сделать
NOKIA8800ca пам 4 Гб,через "блютус" принять-показывает,что память заполнена,но там нет ничего.Что это такое?Что сделатьЧто сделать
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в настройках поставить прием файлов на карту а не в память телефона
Гость
либо перепрошить, либо на вирусы проверить, ну и последний вариант купи себе nokia1100(с фонариком)