Nokio 95 нормальный телефон?

Nokio 95 нормальный телефон?Хочу купить телефон с двумя активными СМКами, советуют Нокио, подскажите, у кого есть такой телефон, как он в эксплуатации?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не бери китайчатину!
Гость
nokia N 95 хороший телефон точнее смартфон на платформе Symbian OS 9.3, S60 rel. 3.0 Много возможностей и камера хорошая http://www.mobiset.ru/catalog/mobile/?id=3259 (А по поводу двух симок это тока на китайских потделках фирмы sest или G-star бесполезные телефоны с однотипными функциями и плохой камирой!)
Гость
Нокио хм.... может нокиа, а то впервые слышу о такой марке =)
Гость
подари приколимся)))